Главная / Б/У оборудование / Б/У оптические модули / Модуль Оптический SFP Cisco GLC-SX-MM Б/У

Модуль Оптический SFP Cisco GLC-SX-MM Б/У

Артикул: нет
(0)
2 000
Производитель:
Наличие товара
В наличии
Статус товара
Бывший в эксплуатации (б/у)
Параметры
Количество:
Купить в 1 клик
Поделиться
Купить в 1 клик

Гигабитный оптический трансивер Cisco GLC-SX-MM – интерфейсный переходник, используемый для установки в коммутаторы компании Cisco для того чтобы обеспечить передачу данных в сети по многомодовому двухволоконному оптико-волоконному кабелю. 

Cisco GLC-SX-MM дает возможность соединять коммутаторы, рассчитанные на передачу данных со скоростью до 2 Гбит/с.

Трансивер обеспечивает бесперебойную передачу данных на дистанции до 550 метров. Показатель дальности зависит от типа используемого кабеля.

Длина волны GLC-SX-MM составляет 850 нм. Нормальная температура для работы: 0-50 °C. Действительная мощность передатчика варьируется в пределах от -9,5 до -3 дБм.

 

Модуль Б/У в хорошем состоянии.

  • Аппаратные особенности:
    Тип интерфейса: SFP
    Длина волны, нм: 850
    Тип оптического кабеля: Multi Mode
    Длина кабеля: 550 м
    Тип разъема: LC
    Совместимость:
    Тип порта: Gigabit Ethernet
    Совместимость:
    • Catalyst Express 500:
    - WS-CE500-24LC
    - WS-CE500-24PC
    - WS-CE500G-12TC
     
    • Catalyst Express 520:
    - WS-CE520-8PC-K9
    - WS-CE520-24LC-K9
    - WS-CE520-24PC-K9
    - WS-CE520G-24TC-K9
     
    • Cisco ME 2400:
    - ME-2400-24TS-A
    - ME-2400-24TS-D
     
    • Cisco ME 3400:
    - ME-3400-24TS-A
    - ME-3400-24TS-D
    - ME-3400G-12CS-A 
    - ME-3400G-12CS-D
    - ME-3400G-2CS-A
    - ME-3400-24FS-A
    - ME-3400E-24TS-M
    - ME-3400EG-2CS-A
    - ME-3400EG-12CS-M
     
    • Catalyst 3750 Metro:
    - ME-C3750-24TE-M
     
    • Cisco ME 4900 Series:
    - ME-4924-10GE
     
    • Cisco ME 6500 Series:
    - ME-C6524GS-8S
    - ME-C6524GT-8S
     
    • Catalyst 2900 series:
    - WS-C2948G-GE-TX
     
    • Catalyst 2940 Series:
    - WS-C2940-8TF-S
     
    • Catalyst 2950 Series:
    - WS-C2950ST-8 LRE
    - WS-C2950ST-24 LRE
    - WS-C2950ST-24 LRE997
     
    • Catalyst 2960 Series
    - WS-C2960-24TC-L
    - WS-C2960G-24TC-L
    - WS-C2960-48TC-L
    - WS-C2960-24PC-L
    - WS-C2960-24TC-S
    - WS-C2960-48TC-S
    - WS-C2960-8TC-S
    - WS-C2960-48PST-L
    - WS-C2960-8TC-L
    - WS-C2960G-8TC-L
    - WS-C2960G-48TC-L
     
    • Catalyst 2970 Series:
    - WS-C2970G-24TS-E
     
    • Catalyst 2975 Series:
    - WS-C2975GS-48PS-L
     
    • Catalyst 3560 Series:
    - WS-C3560-24PS
    - WS-C3560-48PS
    - WS-C3560G-24TS
    - WS-C3560G-48TS
    - WS-C3560G-48PS
    - WS-C3560G-24PS
    - WS-C3560-48TS
    - WS-C3560-24TS
    - WS-C3560-8PC
    - WS-C3560-12PC-S
     
    • Catalyst 3560-E Series:
    - WS-C3560E-24TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
    - WS-C3560E-24PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
    - WS-C3560E-48TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
    - WS-C3560E-48PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
    - WS-C3560E-48PDF с CVR-X2-SFP (для портов X2)
    - WS-C3560E-12D с CVR-X2-SFP (для портов X2)
    - WS-C3560E-12SD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
     
    • Catalyst 3750 Series:
    - WS-C3750-24TS
    - WS-C3750-48TS
    - WS-C3750G-12S
    - WS-C3750G-24TS
    - WS-C3750G-48TS
    - WS-C3750G-24PS
    - WS-C3750G-48PS
    - WS-C3750-24PS
    - WS-C3750-48PS
    - WS-C3750-24FS-S
    - WS-C3750-24WFS
     
    • Catalyst 3750-E Series:
    - WS-C3750E-24TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
    - WS-C3750E-24PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
    - WS-C3750E-48TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
    - WS-C3750E-48PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
    - WS-C3750E-48PDF с CVR-X2-SFP (для портов X2)
     
    • Cisco IE 3000 Series:
    - IE-3000-4TC
    - IE-3000-8TC
     
    • Catalyst 4500 Series:
    - WS-X4013+TS 
    - WS-X4013+10GE
    - WS-4448-GB-SFP
    - WS-X4506-GB-T
    - WS-X4516-10GE
    - WS-X45-SUP6-E с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
    - WS-X4606-X2 с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
    - WS-4624-SFP-E
     
    • Catalyst 4900 Series:
    - WS-C4948
    - WS-4928-10GE
    - WS-C4900M с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
    - WS-X4904 с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
    - WS-X4908 с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
     
    • Catalyst 6500 Series:
    - WS-SUP720
    - WS-SUP720-3B
    - WS-SUP720-3BXL
    - WS-SUP32-GE-3B
    - WS-SUP32-10GE-3B
    - WS-SUP32-GE-PISA
    - VS-S720-10G-3C
    - VS-S720-10G-3CXL
    - WS-X6724-SFP
    - WS-X6748-SFP
     
    • Cisco Catalyst 2350 Series:
    - 2350-48TD-S с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
    2350-48TD-SD с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
     
    • Cisco Catalyst 3000 и 3100 Blade Switches:
    - WS-CBS3020-HPQ
    - WS-CBS3030-DEL
    - WS-CBS3040-FSC
    - WS-CBS3032-DEL с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
    - WS-CBS-3120G-S с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
    - WS-CBS-3130G-S с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
     
    • Cisco Nexus 5000 Series:
    - N5K-C5010P-BF
    - N5K-C5020P-BF
     
    • Cisco Nexus 7000 Series:
    - N7K-M148GS-11
     
    • Cisco CSS 11500 Series:
    - CSS11506-2AC
    - CSS11506-2DC
    - CSS11503-AC
    - CSS11503-DC
    - CSS11501
    - CSS5-SCM-2GE
    - CSS5-IOM-2GE
     
    • Cisco 2600 Series Router:
    - NME-XD-24ES-1S-P
    - NME-XD-48ES-2S-P
     
    • Cisco 2800 Series Router:
    - NME-XD-24ES-1S-P
    - NME-XD-48ES-2S-P
    - HWIC-1GE-SFP
     
    • Cisco 3200 Series Rugged Routers:
    - Cisco 3270
     
    • Cisco 3700 Series Router:
    - NME-XD-24ES-1S-P
    - NME-XD-48ES-2S-P
     
    • Cisco 3800 Series Router:
    - NME-XD-24ES-1S-P
    - NME-XD-48ES-2S-P
    - HWIC-1GE-SFP
    - Cisco 3825
    - Cisco 3845
     
    • Cisco 7300 Series Router:
    - CISCO7301
    - 7304-NPE-G100
    - 7300-NSE-150
     
    • Cisco 7600 Series Router:
    - WS-SUP720
    - WS-SUP720-3B
    - WS-SUP720-3BXL
    - WS-SUP32-GE-3B
    - WS-X6724-SFP
    - WS-X6748-SFP
    - RSP720-3C-GE
    - RSP720-3CXL-GE
    - RSP720-10GE
     
    • Cisco 12000 Series Router:
    - 10x1GE-SFP-LC-B
    - 4GE-SFP-LC
    - EPA-3GE-SX/LH-LC
     
    • Cisco MWR 2900 Mobile Wireless Routers:
    - MWR-2941-DC
     
    • ASA5500 Series appliances:
    - SSM-4GE
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Подтвердите, что Вы не робот *
Loading ...