Главная / Б/У оборудование / Б/У оптические модули / Модуль оптический  Avaya 1000BASE-LX (AA1419049-E6) Б/У

Модуль оптический  Avaya 1000BASE-LX (AA1419049-E6) Б/У

Артикул: AA1419049-E6
(0)
500
Производитель:
Наличие товара
В наличии
Статус товара
Бывший в эксплуатации (б/у)
Гарантия
3 месяца
Параметры
Количество:
Купить в 1 клик
Поделиться
Купить в 1 клик

Модуль SFP с одним портом 1000Base-LX, тип соединителя LC, поддержка интерфейса удаленной диагностики DDMI.

Avaya Оригинальный AA1419049-E6
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты FP 1310nm
Тип Кабеля SMF* DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ -3dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Подтвердите, что Вы не робот *
Loading ...